В Сочи стартовал всероссийский форум по охране труда


В мероприятиях V Всероссийской недели по охране труда в Сочи примут участие около 10 тысяч специалистов со всей страны.

5c93bd5347acf57a596d08d7244b28a9

В мероприятиях V Всероссийской недели охраны труда, которые продлятся до 26 апреля, примут участие около десяти тысяч специалистов, представителей власти, работодателей и профсоюзов.

Ключевым мероприятием форума станет пленарная сессия «Будущее охраны труда в России – профилактика и культура безопасного труда», которую проведет министр труда и социальной защиты России Максим Топилин. От Краснодарского края в заседании примет участие министр труда и социального развития Сергей Гаркуша.

Также в рамках недели охраны труда пройдет торжественное награждение победителей и призеров Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2018». В прошлом году лучшим субъектом РФ в области охраны труда был признан Краснодарский край.

Источник: https://www.kubantv.ru/details/v-sochi-startoval-vserossiyskiy-forum-po-okhrane-truda/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop