Ассоциация «СтройИндустрия» передает свои благотворительные проекты Общественному совету по развитию

30 июля 2021 года было принято решение о передаче Общественному совету по развитию саморегулирования проектов, которые с октября 2018 года реализовывала Ассоциация «СтройИндустрия». Теперь их в полном объеме будет реализовывать Общественный совет.

Также коллектив Ассоциации «СтройИндустрия», который непосредственно работал в благотворительных проектах Ассоциации, перейдет на работу в Общественный совет. Таким образом, все полезные дела, которые выполняла Ассоциация «СтройИндустрия» будет далее выполнять, и развивать коллектив Общественного совета.

Подробнее: Ассоциация «СтройИндустрия» передает свои благотворительные проекты Общественному совету по развитию саморегулирования

Сайт Общественного совета по развитию саморегулирования

Ассоциация "СтройИндустрия" поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

portal den stroitelya2018

Новости


Уважаемые коллеги!

 

 

В соответствии с изменениями в Градостроительном кодексе РФ с 1 июля 2017 года одним из требований к члену СРО будет наличие у ИП или юридического лица как минимум двух специалистов по организации строительства (главных инженеров проектов), трудовая функция которых включает соответственно организацию выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства и сведения о которых включены в национальные реестры специалистов, сведения о которых включеныв Национальный реестр специалистов.

 

 

По всем вопросам обращайтесь с 10:00-18:00 мск к специалистам по НРС АС УК “СтройИнвест”:

       тел:   +7(911) 003-40-87

       тел +7(911) 003-41-39

 

Проект "Высота": помощь строителям

Комплекс общестроительных работ - ООО "БИС"

image003

В рамках реализации проекта «Высота» 14 мая 2021 года нашим специалистом Ассоциации "СтруйИндустрия" была оказана помощь по организации безопасного труда и охраны здоровья на строительном объекте: Строительство многоэтажного жилого дома со встроенными помещениями по адресу: Санкт-Петербург, пос. Шушары, Ленсоветовский, участок 2.


Строительство ЖК «Чистый ручей» - ООО «ПЕТРОСТРОЙ»

image001

В рамках реализации проекта «Высота» 15 апреля 2021 года специалистом Ассоциации "СтройИндустрия" был проведён осмотр объекта: Строительство жилого комплекса ЖК «Чистый ручей» по адресу Ленинградская обл. Всеволожский р-н, пос. Сертолово.


IMG 20210421 092538

ООО «АНТ-СТРОЙ» - комплекс общестроительных работ

В рамках реализации проекта «Высота» 09 апреля 2021 года специалистом Ассоциации "СтройИндустрия" по охране труда была оказана помощь ООО «АНТ-СТРОЙ»  по организации безопасного труда и охраны здоровья на строительном объекте.

Благотворительность

17.04.2019г. Специалисты проекта «Высота» оказали помощь в съемке территории Дмитровского района города Москвы

VITUS0259Специалистами Ассоциации «СтройИндустрия» в период с 10 по 11 апреля 2019 года были проведены ряд комплексных съемок территории по обращению главы Дмитровского района города Москвы.


05.12.2018г. Конкурс «Охрана труда в строительных организациях»

newlogoАссоциация совместно с Общественным советом по развитию саморегулирования при поддержке Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (МКПП(р)) и с учетом методик стандарта НОСТРОЙ на 2019 год «Содействие повышению безопасности и качества строительства» проводит конкурс «Охрана труда в строительных организациях» среди московских строительных организаций – членов СРО. Подведение итогов конкурса состоится 19.12.2018г. Специалистов организаций-победителей отметят ценными призами и подарками. Призовой фонд составляет 470 000 рублей.


19.11.2018г. СРО провела конкурс по системе охраны труда. Победители обменялись опытом с финнами.

newlogoCаморегулируемая организация «Строители железнодорожных комплексов», совместно с Ассоциацией «СтройИндустрия», Общественным советом по развитию саморегулирования провела осмотр объектов своих членов по направлению: «Охрана труда в строительных организациях».


15.10.2018г. 800 largeВ АС «СтройИндустрия» обратился за помощью Песоцкий Михаил Викторович, Президент АНО СК «Энергетик», с просьбой оказать материальную помощь для приобретения специализированного пэйнтбольного оборудования и снаряжения.


15.10.2018г. 2018 07 06 13.50.34 300x214В Санкт-Петербурге четырём многодетным семьям вручили ключи от новых коттеджей. Строительство коттеджей для семей с приёмными детьми здесь ведёт компания «Дальпитерстрой», а патронируют приюты благотворительный фонд «Наши дети – будущее Отечества» и СРО «Балтийский строительный комплекс».