Всероссийская Федерация школьного спорта благодарит Ассоциацию «СтройИндустрия» и Антона Мороза за активное участие в разработке организации финансирования спортивных программ для детей


Ассоциация «СтройИндустрия», в лице её генерального директора Галины Цветковой, совместно с другими инвесторами оказывает в течение нескольких лет важную помощь для Всероссийской Федерации школьного спорта. В очередной раз в мае этого года Ассоциация в сумме 2.000.000 рублей профинансировала деятельность этой организации, поскольку она делает очень много важных и полезных дел.

Напомним, что Всероссийская Федерация школьного спорта была создана по инициативе российских спортсменов и общественных деятелей – Вячеслава Фетисова, Владимира Сальникова и многих других знаменитых и ответственных спортсменов. Возглавляет Всероссийскую Федерацию школьного спорта президент, трёхкратная Олимпийская чемпионка, заместитель председателя комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по международным делам Ирина Роднина.

Ассоциация «СтройИндустрия» в лице Галины Цветковой при поддержке Общественного совета по развитию саморегулирования (ОСРС) Сергея Афанасьева и несменным и активным участием вице-президента НОСТРОЙ и Санкт-Петербургской ТПП Антона Мороза не только средствами, но и делом, и добрым словом помогают в развитии школьного спорта.

И за предыдущие годы эти организации и их названные руководители получали многочисленные грамоты и благодарности за конкретные добрые дела. И сейчас в очередной раз прошёл новый этап оказания помощи и, соответственно, новый этап благодарности этим организациям и их руководителям за сделанный в развитие спорта вклад.

Во второй половине мая в срочном порядке «СтройИндустрия» профинансировала Всероссийскую Федерацию школьного спорта на 2 миллиона рублей для того, чтобы состоялись для детей и очень важные спортивные мероприятия, закрывающие учебный сезон.

Платежное поручение № 542

Платежное поручение № 545

Материал подготовлен в рамках отчёта о благотворительной деятельности Ассоциации «СтройИндустрия» и при подготовке к годовому Собранию членов некоммерческой организации.