Ассоциация «СтройИндустрия» финансирует юбилейную конференцию «Российский Строительный Комплекс», которую проводит Антон Мороз


Ассоциация «СтройИндустрия» направила 2.000.000 рублей на организацию юбилейной Х Всероссийской конференции «Российский Строительный Комплекс: повседневная практика и законодательство», которую проводит вице-президент НОСТРОЙ и Санкт-Петербургской ТПП, член Совета НОПРИЗ Антон Мороз.

Glav1 24.07.2019 newlogo

Аналогичное решение о финансировании этого мероприятия принял и Совет Национального объединения строителей, заседание которого состоялось 19 июля в Белгороде. Решено профинансировать организацию конференции в сумме 700 тысяч рублей. А ещё чуть раньше Национальное объединение изыскателей и проектировщиков решило выделить на конференцию 500 тысяч рублей.

Таким образом Ассоциация «СтройИндустрия» и Национальные объединения совместными усилиями вносят существенный вклад в организацию одного из важнейших мероприятий для строительной отрасли.

А оно, кстати, состоится 25 сентября в питерской гостинице «Парк Инн Пулковская» и войдёт в программу форума по устойчивому развитию Северо-Западного федерального округа, который проводится по инициативе бюро Высшего совета партии «Единая Россия» при участии полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.

Кстати, у Всероссийской конференции «Российский Строительный Комплекс» очень много друзей – ещё десятки различных организаций помогают как своим финансовым участием, так и организационным. Например, подготовка тех же круглых столов.

И, конечно, одна тысяча предполагаемых посетителей – это тоже, своего рода, интеллектуальный вклад в организацию и проведение конференции. Несомненно, все они станут активными участниками в обсуждении проблем отрасли и генерации новых идей!

Материал подготовлен в рамках отчёта о благотворительной деятельности Ассоциации «СтройИндустрия» и при подготовке к годовому Собранию членов некоммерческой организации.